Вверх страницы
Вниз страницы
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Union Forum

Объявление


Union Forum рад вас видеть!

Наш форум является платформой для содружества всех ролевых и других форумов. Здесь вы можете как разместить рекламу о своему проекте, так и найти игроков, какую-то роль, интересующую ролевую, а также завести друзей, научиться работать в фотошопе (или других графических и флеш-редакторах) и многое другое. Помимо этого Union Forum еженедельно проводит благотворительные акции, в которых может поучаствовать любой форум (или пользователь). С нетерпением ждем вас.

Стойка информацииО проектеПравила форумаАкция: Помоги PR-агентамАкция: Топ "7 баннеров"Администрация UF

Наша реклама и баннер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Union Forum » Текстовая редакция » Не нервируйте Пушкина!


Не нервируйте Пушкина!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет, Гость

Добро пожаловать в цитадель моего творчества. Здесь не будет никаких аватаров, эпиграфов, мувиков. Чистый текст, за исключением, возможно, того, как я представляю героев своих фанфиков.
Желаю удачного прочтения.

С наилучшими пожеланиями,
LUCAS

0

2

http://s1.uploads.ru/BL84a.jpg


Автор: Lucas, Cassidy Lawrence
Бета: Grustya
Фэндом: Коллинз Сьюзен «Голодные игры», Голодные игры / The Hunger Games (2012) (кроссовер)
Персонажи: Jinore Mason/Toby Tunner; Emily Hastins/Edward Graims; Martha Farmer; Zack Flatcher
Рейтинг: NC-17
Жанры: Гет, Ангст, Драма, Экшн (action), Даркфик
Предупреждения: Смерть персонажа, Нецензурная лексика
Размер: Макси, 95 страниц
Кол-во частей: 53
Статус: закончен


Описание:
Прошло 12 лет со дня восстания. Грядут 87 Голодные игры. В этом году от распорядителей стоит ждать чего-то особенного, ведь на пост заступил новый президент более коварный и жестокий.
Посвящение:
Всему составу http://49thg.net/ посвящен этот фанфик. Хорошие ребята, а главное просекают тему 
Примечания автора:
Писалось это все очень быстро под большим наплывом вдохновения. Написали это все с моей подругой соавтором меньше, чем за месяц и надеемся, что вам понравится наше, хоть и не профессиональное, но все-таки творчество. Получилось весьма объемно и тем, кто осилит этот фанфик - респект и возможное продолжение. Будем очень рады, если вы оставите свой комментарий о том, что бы вам хотелось прочитать в следующей части или какую завесу тайны из тех, что здесь имеются, для вас приоткрыть


Само произведение довольно большое и на повторную его публикацию у меня просто не хватит сил. Прочитать фанфик 87ГИ можно на Фикбуке

+1

3

Давеча намедни решила попробовать себя на стихотворном поприще. Жесть. Сложно. У меня нет к этому дара, буду и дальше писать в прозе. Но кто не боится творческого изнасилования своего мозга может заглянуть под спойлер.

Пёс

Прости меня, мой бедный пес,
Ты предан мною был.
Я помню твой горячий нос
И твой холодный пыл...

Прости, молю тебя, прости!
Я точно был не прав.
И я просил тебя уйти
Жестоко накричав.

Кому бы стало легче? Мне?
Да не смеши, прошу.
Я б успокоился услышав в ярком дне
"Хозяин, я тебя прощу"

Твой звонкий лай услышать дома
Я был бы снова рад.
Но без тебя, мой пес, истома
Что выжигает все подряд.

0

4

Luca
очень хорошо получилось,честно) У меня было похожее чувство,когда я переехала,а собаку оставила на бабушку и дедушку. Через несколько месяцев узнала,что собака умерла,так долго плакала. Конечно,у тебя нечто другое,но чувства,я думаю,примерно те же. Я тогда писала в прозе свое обращение к собаке,а у тебя очень хорошо получилось сделать это в стихотворной форме. Действительно,только бы сказала мне собака "прости",мне бы легче стало

0

5

центурион
ооо спасибо. я рад, что получилось =)
хоть что-то у меня получилось хД

0

6

Luca
ну,почему "что-то"? А замечательный фанф по ГИ, написанный совместно с Кэсседи?

0


Вы здесь » Union Forum » Текстовая редакция » Не нервируйте Пушкина!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно