Вверх страницы
Вниз страницы
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Union Forum

Объявление


Union Forum рад вас видеть!

Наш форум является платформой для содружества всех ролевых и других форумов. Здесь вы можете как разместить рекламу о своему проекте, так и найти игроков, какую-то роль, интересующую ролевую, а также завести друзей, научиться работать в фотошопе (или других графических и флеш-редакторах) и многое другое. Помимо этого Union Forum еженедельно проводит благотворительные акции, в которых может поучаствовать любой форум (или пользователь). С нетерпением ждем вас.

Стойка информацииО проектеПравила форумаАкция: Помоги PR-агентамАкция: Топ "7 баннеров"Администрация UF

Наша реклама и баннер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Union Forum » Общий архив » Новый Год


Новый Год

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Собственно, близится Новый Год. Осталось совсем немного до долгожданной ночи. Не сомневаюсь, посещать сейчас форум некоторые будут не в состоянии регулярно (новогодние хлопоты, покупка подарков, украшение дома и прочее), так что мы все поймем. Эта тема для всех пользователей. Здесь вы можете поздравить всех,кого пожелаете!)

0

2

Уважаемые пользователи, дорогие гости, любимые коллеги, поздравляю вас всех с приближающимся Новым Годом!) Желаю вам всего самого наилучшего, доброго и прекрасного. Пусть в этот год Змея наделит вас небывалой мудростью, и вы благодаря этому сможете достичь небывалых высот во всем, что задумали. Удачи вам, радости, веселого настроения в праздники, хорошего времяпрепровождения, здоровья и, главное, счастья!

0

3

С Новым годом всех! А точнее сегодня уже со старым) В особенности хочу поздравить человека, с которым мы на этом форуме сблизились. Спасибо за то, что обучаешь меня, Stasic-k, всего тебе наилучшего в 2013!

0

4

Selin
Извини, я все тут набегами, и с моей стороны не красиво было не ответить сразу, но я надеюсь ты простишь меня, все равно быстрая отписка это стремно, не так ли?
Мне очень приятно было получить твое поздравление, честно даже не ждала :)
жаль конечно, что из-за разницы во времени нам так и не удалось поучится в этом году.
Наверное я плохой учитель по отпискам в теме обучения (делаю через раз), но надеюсь инфы которую даю за кадром вам хватает, а если нет, девочки не стесняйтесь пишите, спрашивайте!!
Если есть желание продолжим обучение как обычно, я вас не брошу

Всем всего наилучшего, самого легкого, самого оригинального и самого нужного.

0


Вы здесь » Union Forum » Общий архив » Новый Год


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно