Вверх страницы
Вниз страницы
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Union Forum

Объявление


Union Forum рад вас видеть!

Наш форум является платформой для содружества всех ролевых и других форумов. Здесь вы можете как разместить рекламу о своему проекте, так и найти игроков, какую-то роль, интересующую ролевую, а также завести друзей, научиться работать в фотошопе (или других графических и флеш-редакторах) и многое другое. Помимо этого Union Forum еженедельно проводит благотворительные акции, в которых может поучаствовать любой форум (или пользователь). С нетерпением ждем вас.

Стойка информацииО проектеПравила форумаАкция: Помоги PR-агентамАкция: Топ "7 баннеров"Администрация UF

Наша реклама и баннер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Union Forum » Дискуссионная » Виртуальная любовь


Виртуальная любовь

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

...

0

2

Коротко о главном - существует XD

0

3

Белка
нет уж,давай поподробнее. Ты уверена в том,что существует? Я лично так не считаю. Мне кажется,что виртуальная любовь - это всего лишь то,что ты сам напридумывал. Конечно,вы общаетесь,говорите,у вас есть общие интересы,но этого мало. Должна быть телесная близость. Я сейчас говорю совсем не о каких-то там поцелуях и пр.,а именно вот,например,смотришь в глаза,и понимаешь,что любишь этого человека,а он-тебя. Мне иногда с любимым человеком просто, обнявшись,молча посидеть приятно. Иногда мне нравится наблюдать за поведением своего парня. Просто сижу и смотрю на него, улыбаясь.
Разве все это в интернете возможно? Разве можно быть уверенным,что человек,пишущий тебе приятные слова о любви, не прикалывается над тобой?

0

4

0

5

хм, я влюблялась виртуально..это было, ужасно...
влюбилась как говориться во внутренний мир, год про любила, а потом открылись такие ужасы, от которых я просто была в шоке. и Поняла, любви во виртале нет - по крайней мере настоящей.

+1

6

у меня однозначно нет...
вирт есть вирт.
то какие мы на просторах интернета, вполне далеко от тех, что мы по ту сторону монитора
и пока мы не совместим вирт+реал любви, настоящей и правдоподобной не будет...
Есть случаи любви по варианту знакомство в инете, а потом в реале и бац свадьба...
и со временем ... инет это будущий основной вариант знакомства
Самое главное помнить игра в любовь на ролевой - это всего лишь ИГРА
Если мои характеры, которые я отыгрываю, в большей части далеки от моего, то какова вероятность, что партнер отыгрывает именно свой характер, а не выдуманный?

0

7

Flower написал(а):

хм, я влюблялась виртуально..это было, ужасно...
влюбилась как говориться во внутренний мир, год про любила, а потом открылись такие ужасы, от которых я просто была в шоке. и Поняла, любви во виртале нет - по крайней мере настоящей.

+1
Вот, что-то похожее..

0

8

а я вот с вами не соглашусь. ну тут уж кому как повезет

0

9

.false-king
ты со всеми не согласен?
т.е. может быть кому то повезет и будет только виртуальная любовь?

0

10

Stasic-k
я имел ввиду, что не у всех все заканчивается плохо

0

11

Stasic-k написал(а):

Если мои характеры, которые я отыгрываю, в большей части далеки от моего, то какова вероятность, что партнер отыгрывает именно свой характер, а не выдуманный?

абсолютно согласна) правильно сказала

.false-king
то есть у тебя есть пример?

0

12

центурион
да

0

13

чуть выше писала, что далеко ходить не надо, одна далеко знакомая и уже замужне-женатая пара, познакомилась в инете ;)
и на мой вззгляд уже не в совсем далеком будущем...знакомства в инете будут основным способом знакомства

+1

14

Stasic-k написал(а):

и на мой вззгляд уже не в совсем далеком будущем...знакомства в инете будут основным способом знакомства

по-моему,это уж слишком. Как-то неправильно что ли. В скором будущем мы и жениться через инет будем что ли?

0


Вы здесь » Union Forum » Дискуссионная » Виртуальная любовь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно